Jean-Baptiste MONNOYER (1639-1699), atelier de

Lot 509
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Bouquet de fleurs dans un vase d'orfèvrerie. Huile sur toile, non signée. 49,5 x 38,5 cm