Porte-montre Louis XVI, en bronze doré, à... - Lot 507 - Coutau-Bégarie

Lot 507
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
Porte-montre Louis XVI, en bronze doré, à fût en colonne cannelée, base rectangulaire ornée d'outils de jardinage, présentant une montre marquée Boutrolle à Bacqueville, XIXe siècle. Hauteur: 23 cm