Baguier nautile, début XIXe siècle, à base... - Lot 506 - Coutau-Bégarie

Lot 506
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Baguier nautile, début XIXe siècle, à base en bronze doré, représentant deux enfants s'embrassant assis sur un dauphin. (Éclat au coquillage). Hauteur: 9 cm