Suiveur de BOUCHER, fin XVIIIe siècle

Lot 500
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Le Triomphe de Vénus. Huile sur toile, non signée. (Accidents). 30 x 40,5 cm