Miroir Régence, en bois sculpté et doré,... - Lot 447 - Coutau-Bégarie

Lot 447
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Miroir Régence, en bois sculpté et doré, modèle à fronton ajouré sculpté à décor d'une cassolette sur un entablement; feuilles d'acanthe stylisées, bordure à rinceaux et feuilles d'acanthe en écoinçons, parecloses de miroir en bordure. (Usures, état d'usage). 127 x 70 cm