Paire de chenets de style Louis XVI, en bronze... - Lot 438 - Coutau-Bégarie

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de chenets de style Louis XVI, en bronze doré, à décor de pots à feu. Hauteur: 38 cm