Tapis ras d'Aubusson, première moitié XIXe... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Tapis ras d'Aubusson, première moitié XIXe siècle, à décor de bouquets fleuris. (Importante tache, usures). 224 x 248 cm