Porte-montre, fin XVIIIe siècle, en bois... - Lot 433 - Coutau-Bégarie

Lot 433
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Porte-montre, fin XVIIIe siècle, en bois sculpté polychrome, traces de dorure. (Base refaite). Hauteur: 32 cm