Pendule Louis XVI, en bronze doré, à décor... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Pendule Louis XVI, en bronze doré, à décor de trophées militaires. Cadran marqué de Barancourt à Paris. Hauteur: 44 cm