ÉCOLE FRANÇAISE, fin XVIIIe siècle

Lot 427
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait d'un jeune officier. Huile sur toile, non signée. (Restaurations). 58 x 43,5 cm