Table chiffonnière Louis XV, en placage de... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Table chiffonnière Louis XV, en placage de bois de rose à dessus marbre encastré, ouvrant à trois tiroirs et repose sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. (Restaurations, accidents de placage). 45,5 x 31 cm