Encrier, en faïence du Sud-Ouest, XVIIIe... - Lot 420 - Coutau-Bégarie

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Encrier, en faïence du Sud-Ouest, XVIIIe siècle, en forme de cœur, monture d'argent poinçonnée tête de Minerve