Petite plaque rectangulaire, en marqueterie... - Lot 418 - Coutau-Bégarie

Lot 418
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Petite plaque rectangulaire, en marqueterie de marbre à décor de papillon, travail florentin XXe siècle