Pendule borne Empire, en acajou et placage... - Lot 384 - Coutau-Bégarie

Lot 384
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule borne Empire, en acajou et placage d'acajou et bronze doré, suspension à fil. Hauteur: 29,5 cm