Assiette en porcelaine de Paris, XIXe siècle,... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Assiette en porcelaine de Paris, XIXe siècle, à décor d'un oiseau sur une branche et filet doré. Au dos, marque: Darte à Paris. Parfait état