Paire de vases Médicis d'époque Romantique,... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de vases Médicis d'époque Romantique, en porcelaine, à décor de scènes galantes dans le goût médiéval sur une face et de réserves à décor doré, pierres dures en cabochon simulées. (Un éclat et manque sur l'un). Hauteur: 33 cm