ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 375
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Étude de femmes et enfants dans un jardin public. Huile sur panneau recto-verso, signée en bas à droite. 13,5 x 23 cm