École française, première moitié XIXe siècle

Lot 372
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Rade en Bretagne. Papier marouflé sur toile, inscription au dos du châssis: T. Rousseau. Cadre à palmettes début XIXè siècle. (Important trou, accidents). 21,5 x 35,5 cm