Verre d'eau en opaline blanche, XIXe siècle,... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Verre d'eau en opaline blanche, XIXe siècle, à décor doré de perles et de frises de grecques (effacé). On joint: grande carafe à eau, carafe à fleur d'oranger, sucrier et deux verres sur pieds et plateau