Paire de chenets d'époque Restauration, surmontée... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de chenets d'époque Restauration, surmontée d'un lion à décor de palmettes et couronnes de laurier, en bronze doré et bronze patiné. Hauteur: 24 cm