Paire de vases en verre de Clichy, XIXe siècle,... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de vases en verre de Clichy, XIXe siècle, de forme balustre à décor overlay de spirales blanches et bleues. Hauteur: 25 cm