Réunion de trois vases, XIXe siècle, • Deux... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de trois vases, XIXe siècle, • Deux vases en porcelaine de Paris, à décor floral polychrome et filets dorés. (Accident). • Vase soliflore, en opaline. Hauteur: 16 cm