Table à jeu, début XIXe siècle, en acajou... - Lot 363 - Coutau-Bégarie

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Table à jeu, début XIXe siècle, en acajou et placage d'acajou, plateau portefeuille carré découvrant sur un tapis de jeu, quatre pieds gaine. (Plateau fendu). 56 x 54 cm