ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 360
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Portrait présumé de George Sand. Huile sur toile non signée, portant au dos la mention: Georges Sand par Amaury Duval. 31,5 x 25,5 cm