Eugène Viollet-le-Duc (1814-1879)

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Personnages assis en forêt. Gouache sur papier, signée située et datée en bas à droite: La Mariotte 14 septembre (18)74. 10 x 14 cm