Paire d'appliques de style Restauration,... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire d'appliques de style Restauration, modèle à trois lumières, en bronze doré et patiné. Hauteur: 9 cm. Largeur: 24 cm