Paul GAGNEUX (1857-1892)

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Paul GAGNEUX (1857-1892)
Ferme dans un paysage. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 25,5 x 39,5 cm