Tapis du Caucase Kazac, tout laine à décor... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Tapis du Caucase Kazac, tout laine à décor à étoiles sur fond bleu. (Usures importantes et manques). 194 x 110 cm. On joint: Tapis Afghan, tout laine avec décor de grandes güls sur fond rouge. 230 x 130 cm