Coffret à bijoux en forme de coquille, XIXe... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Coffret à bijoux en forme de coquille, XIXe siècle, en cristal taillé et monture bronze à décor de cabochons de pierres de couleur, pieds en griffes ailées. Largeur: 17 cm