Paire de lampes d'applique, début XIXe siècle,... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de lampes d'applique, début XIXe siècle, modèle Quinquet, en bronze doré et tôle patinée. Hauteur: 42 cm