Alexandre-François CAMINADE (1789-1862)

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Le marais, Viliers-sur-Mer. Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite. Piqûres d'humidité. 26 x 37,5 cm