Ecole française, début XIXe siècle

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Hommes de qualité dans la campagne romaine. Aquarelle, non signée, c. 1820. (Tâches d'humidité). 14,5 x 20,5 cm. On joint: Paysage, XIXe siècle. Gouache. 16,5 x 20,5 cm