École Française, début XlXe siècle

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de 3 portraits: • Portrait d'homme. Huile sur toile, non signée. 52 x 40,5 cm. • Portrait d'homme et de femme. Deux huiles sur toile formant pendant, non signées. 51 x 39 cm