École Française, début XlXe siècle

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de deux portraits: • Portrait d'homme. Huile sur toile. 58 x 48 cm. • Portrait de femme. Huile sur toile, dans son cadre en bois et stuc doré à rinceaux. 69 x 52,5 cm