Henri Van GORP (1756-1819). Portrait d'homme. ... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri Van GORP (1756-1819). Portrait d'homme. Huile sur toile signée en bas à gauche. Cadre d'origine en citronnier et moulure d'ébène. (Châssis refait et rentoilage). 29 x 21 cm