CHARLES AUGUSTE EDELMANN (1879-1950)

Lot 250
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Trois jeunes filles dans un parc. Huile sur toile, non signée. 140 x 125 cm