Françoise BLANC-SUBES (1927-2015)

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Dindons. Huile sur toile, signée en bas à gauche F. Blanc-Subes 61. 88 x 130 cm