Deux lanternes de vestibule, en fer torsadé... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Deux lanternes de vestibule, en fer torsadé et découpé, à décor de feuillage doré. Première moitié XXe siècle. Hauteur: 58 cm