Haut de buffet deux-corps, XVIIe siècle,... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Haut de buffet deux-corps, XVIIe siècle, en noyer, ouvrant à deux portes et reposant sur un piètement en bois tourné. (Anciennes restaurations). 147,5 x 105 cm