Christ, fin XVe siècle, en bois polychrome... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Christ, fin XVe siècle, en bois polychrome et doré. Hauteur: 74 cm