Petite table écritoire Louis XIV, en noyer... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Petite table écritoire Louis XIV, en noyer massif, plateau rectangulaire, pieds fuselés à pans, un tiroir sur le petit côté, piètement en balustre à pans. (Restaurations). Travail régional XVIIIe siècle. 70 x 46,5 cm