École Flamande, Louis de CAULLERY, (c. 1580-1621), entourage de

Lot 222
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Réception d'un souverain à Rome. Huile sur panneau. (Accidents et restaurations). Cadre en bois doré XVIIe siècle. 52,5 x 72,5 cm