Importante façade de coffre, Bretagne, XVIIe... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Importante façade de coffre, Bretagne, XVIIe siècle, présentant une serrure à moraillon (rapportée); façade à panneaux sculptés de motifs végétaux, de pennes, de branchages et d'entrelacs. (Traverse basse refaite). 200 x 105 cm