Paire de chaises de style Haute Epoque, Espagne,... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chaises de style Haute Epoque, Espagne, XIXe siècle, en noyer, dossier et traverses sculptés de feuillage