Tapis persan Chiraz Khamseh, début XXe siècle,... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Tapis persan Chiraz Khamseh, début XXe siècle, tout laine. (Usures importantes). 312 x 215 cm. On joint: Tapis Ghasgaï. (Usures). 240 x 149 cm