Tapis persan Kashgaï, milieu XXe siècle,... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis persan Kashgaï, milieu XXe siècle, tout laine, à décor géométrique classique. 295 x 175 cm