Lot de 2 épreuves numérotées et datées de... - Lot 609 - Coutau-Bégarie

Lot 609
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 2 épreuves numérotées et datées de 1991. Signées Gregori au crayon dans la marge. «Au roi René», hommage à René Vietto.
Mes ordres d'achat