Deux agendas publicitaires, Agenda Fémina... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux agendas publicitaires, Agenda Fémina pour 1922 avec nombreuses publicités en noir et reproductions en couleurs d'après Barbier et Marty notamment; agenda des Galeries Lafayette pour 1927, (usures et qq acc). In-8 reliés
Mes ordres d'achat