BOEHN, (Max Von)

Lot 260
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
BOEHN, (Max Von)
Accesorios de la moda, Salvat, Barcelone, 1950; nombreuses illustrations en noir et blanc. 7 volumes couvrant les XVI-XIXe siècles, In-8 relié. On y joint un catalogue du Musée des Tissus de Lyon
Mes ordres d'achat