Roses et myosotis, vers 1880 Eventail, la... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Roses et myosotis, vers 1880 Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache de branches de roses mêlées de myosotis. Signé en bas à gauche «Lévy» ? Monture en nacre burgau. Bélière. H.t. 27cm/ H.f. 16 cm (petites usures et taches)
Mes ordres d'achat